大雪造成我市多处景观树被压倒
受理时间: 2021-02-25
事项内容:

交警支队反映:城区金华岗路南金华菜市场附近,有一棵雪松被连根压倒,望相关部门予以解决。

处理结果: 2021-02-25 回复:

市园林局回复:已组织工作人员在现场清理,全市范围内因大雪造成多处景观树被压倒,处理需要时间,建议耐心等待,造成的不便,请谅解。

今晚澳门彩开奖查询